1. Дорогие посетители, мы рады Вас видеть у Нас на форуме!!!
    Приглашаем Вас в чат, в котором вы весело проведете время!
    Энергия чат
    Скрыть объявление

[Тест] Идеальная роль в кино. ( для девушек)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Плая, авг 27, 2017.

1. Плая

Плая Guest

Тест показывает, какая роль в кино подошла бы вам больше всего, в какой образ вам было бы проще всего вжиться, чтобы воплотить его на экране. Если результат окажется вам близок не только в кино, но и в обычной жизни, мои старания вознаградятся вдвойне!

!!! ЖМИ СЮДА !!!

2. Плая

Плая Guest

Мои результат Теста:rolleyes:

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Скарлетт

Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни

3. Шотландка

Шотландка New Member

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Надя
    Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого - Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесь

4. Qwerty

Qwerty Member

ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- МИЛЛИ
    Милагрос. Вам близка роль Милли, сыгранная Натальей Орейро в теленовелле «Дикий ангел». Шалунья, очаровательная девушка и мужественная футболистка в одном лице. Она постоянно попадает в разные ситуации: то волнующие, то чудовищно глупые. Живёт одним днем. Когда судьба сводит её с Иво, между ними начинаются отношения «люблю-ненавижу», которые не дают им ни минуты покоя. Милагрос - специалист во всём и эксперт ни в чем. Ее самое большое желание - быть полезной, а оптимистический взгляд на жизнь заставляет помогать всем нуждающимся. Часто она сначала действует, потом думает. Но главное в том – что её чувства благородны и верны. И она приходит к счастливому финалу, обладая истинной любовью, а значит и счастьем.

Поделиться страницей